Перекресток миров

Объявление



Добро пожаловать на Перекресток миров! Напиши свою историю.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация:
Привратник - 617872296
Шатун - 362686346
Модераторы:
Товарищ Ежов - ЛС

Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Полезная информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь гости и игроки могут задать любой интересующий их вопрос по данному ролевому проекту.

0

2

Привет)
А есть вообще список персонажей по фендомам, которые уже готовы играть? Не нашёл (

0

3

добра желатель
Привет)
Все заявки на поиск соигроков по фандомам будет вывешиваться здесь
Поиск персонажей
и здесь Поиск сообщников

0

4

Шатун, ну, заявки я видел. Это не то же самое что уже принятые игроки на роль)))
Просто список ролей занятых вам все же нужен, ребята, а то я вот пока что не знаю, надо оно мне вообще или нет, так как я пока не вижу среди участников форума знакомых имен - я так понимаю все выбирают ник не фендомный, потому и  понять, какие уже фендомы есть, невозможно.

0

5

добра желатель
Здравствуйте еще раз!
Если вы почитаете правила и Ча.Во., то поймете, почему именно так. Да, у нас действительно регистрируются под оригинальными, а не фандомными именами. Этот проект не совсем кроссплатформа в классическом понимании. Это ролевая песочница, где каждый может отыграть любую роль. Это значит, что если вы решили поиграть, допустим за Супермена, но кто-то уже за него играет, вам совершенно не обязательно ждать, когда освободится роль, вы просто можете начать параллельную игру за того же персонажа в отдельной теме. Именно поэтому у нас нет списка ролей. У нас есть только заявки на отыгрыш в конкретном фандоме и поиск единомышленников. Отыграть у нас можно абсолютно ЛЮБОЙ фандом, если найдете соучастников. Достаточно просто подать заявку на открытие нужной темы. На данный момент на ролевой прописано минимальное количество фандомов просто для примера.

0

6

Привратник, я читаю правила в первую очередь всегда хд
И я прекрасно понял систему, просто ну ладно, пока заявка лишь одна. А когда из будет десять страниц? Гостям просматривать все десять в поисках софендомцев?))
И я имел ввиду именно вливание в уже существующие игры или присоединение к уже отыгрываемым персонажам, чем поиск соигрока от себя. Вот и все.
Ну, на "нет" - и суда нет)
Я правильно понял, что на данный момент всего один фендом играется? ДАО?

0

7

добра желатель
Официально ролевая открылась только вчера, так что да, пока на игру всего пара заявок. Просматривать все десять страниц нужды не будет, ибо те, кто искал себе напарников в первых страницах, скорее всего уже кого-нибудь себе найдут ) Но если есть такая необходимость, то можно и просмотреть - не вижу в этом никаких проблем. Впрочем, достаточно будет просто посмотреть на текущие игры, а не рыться в заявках.

0

8

Всем хаюшки ^_^
А почему у Вас нет фэндома "Коты-Воители" и "Сумерки"? Вроде фэндомы популярные :)

0

9

Serebrika
Хай)
На данный момент на ролевой прописано минимальное количество фандомов просто для примера. Это конечно же не окончательный список, в теме заявок можно указать нужный фандом перед игрой.

0

10

Всем привет )

Есть вопрос:
можно ли искать сообщников для игры на своем ролевом форуме?

Или это подразумевается только сугубо для "Перекрестка миров "?

0

11

Курама
Привет)
Вы можете привести сообщника и со своего форума. Для игры ему также нужно будет зарегистрироваться и можно играть.

0

12

Драсьте. Я так понимаю концепция форума однотипна с почившем Langoth-ом и держащимся на плаву Бесконечным Путешествием?
То есть играй кем хочешь и когда хочешь? Привязки к персонажу нет

0

13

Гиля
И вам не хворать! Стыд нам и позор, но мы не в курсе ни про Langoth-ом, ни про Бесконечное путешествие. Но да, наша концепция состоит в том, чтобы играть кем хочешь и когда хочешь, и сколько хочешь. Достаточно зарегистрироваться один раз под фейковым профилем и менять персонажей в зависимости от вашего желания и фантазии. Для этого используется скрипт смены имиджа.

0

14

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

15

Godzzila
Доброго времени суток) Спасибо за ваш интерес к нашей ролевой и теплые слова. Мы работаем с рекламой самостоятельно, но благодарим за ваше предложение. Если нам понадобится помощь, мы будем иметь ваш контакт под рукой)

0

16

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

17

0

18

Доброго времени суток!
В связи с тем, что на Вашем форуме низкая активность мы вынуждены разорвать с Вами партнерство. Удачи и процветания Вашему проекту!
С Уважением администрация форума | Three Generations: I would rather die |.

0


Вы здесь » Перекресток миров » Полезная информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно