Перекресток миров

Объявление



Добро пожаловать на Перекресток миров! Напиши свою историю.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация:
Привратник - 617872296
Шатун - 362686346
Модераторы:
Товарищ Ежов - ЛС

Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FaQ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ча.Во.

Что здесь вообще происходит?
Это свободная игровая песочница, где каждый может играть кого угодно и что угодно одновременно, регистрируясь всего один раз, без анкет, без ограничений.

То есть мне не надо регистрировать каждого нового персонажа заново?
Нет, достаточно зарегистрироваться один раз под оригинальным именем и играть любое количество персонажей, всего лишь меняя имидж в соответствующих игровых локациях.

И анкету мне тоже не нужно писать?
Анкету для канонных персонажей писать не надо. Любители конкретного фандома и так знают, что это за перс. А вот для оригинальных авторских персонажей все-таки необходимо сделать небольшое описание, чтобы соигроки имели представление, с кем будут играть. Анкета не является обязательным условием для нахождения на форуме. Никто не будет придираться к качеству и количеству написанного, ее можно заполнить либо в свободной форме, либо воспользоваться шаблоном. Анкеты на оригинальных персонажей выкладываются в неограниченном количестве в личной теме, который заводит каждый игрок после регистрации.

Если все будут постоянно менять персонажей, как я узнаю, кто где?
В профиле каждого игрока будет стоять ссылка на игровой аккаунт и личную тему. Так вы легко сможете узнать, что это именно ваш Робин Гуд, а не из соседней игры.

А если я не хочу, чтобы все знали, что за этого персонажа играю я?
Ничто не мешает вам зарегистрировать еще один аккаунт. Но он тоже будет иметь ссылку на новый профиль.

Вы сказали, что никаких анкет, а тут надо какое-то резюме заполнять.
Резюме заполняется на самого игрока, а не на персонажа. В него вы вписываете любимые жанры, фандомы, каноны, за которых любите играть, а так же ваш игровой опыт, пример поста с любой ролевой (лучше за конкретного канона) и при желании связь с вами. Все это необходимо, чтобы показать ваш уровень игры и облегчить поиск соигроков.

Что значит "поменять имидж" и как это сделать?
На форуме установлен скрипт "Смена имиджа" (слева от окошка ответа). С его помощью можно менять имя, аватар, статус и даже подпись для любого персонажа в любой игровой локации. Инструкция по использованию скрипта находится здесь.

А во что собственно играем?
Каждый играет то, что ему захочется. Никаких навязанных администрацией миров, рас и прочей ненужной матчасти. Вы можете отыгрывать сюжеты по любому фандому, даже малоизвестному. Либо собственные истории с участием авторских персонажей и вселенных. Достаточно выбрать нужный раздел и найти единомышленников.

А чем вы тогда отличаетесь от кроссплатформ?
Мы отличаемся тем, что не нужно регистрировать каждого персонажа отдельно. Не нужно писать для каждого канона анкету. Вы можете параллельно отыгрывать несколько разных историй, даже если кто-то уже играет таким же персонажем в своей теме. Для каждого фандома существуют свои разделы, но ничто не мешает вам объединиться в кроссовер.

А я вот хочу поиграть за Машу Пупкину из никому неизвестной книги Пети Васечкина, но не  могу найти где бы приткнуться.
Здесь вы можете отыгрывать по любому, даже малоизвестному фандому - достаточно найти единомышленников. Если вы не нашли соответствующей темы в основных разделах, вы всегда можете оставить заявку здесь с указанием нужного раздела.

Хотел поиграть за Супермена, но там уже три таких играют, что делать?
Ничто не мешает вам запустить собственную игру в той же роли, кинуть клич для поиска сообщников в соответствующей теме, либо на поиск конкретного персонажа здесь, если знаете уже, что хотите играть. Единственная просьба - старайтесь брать разные исходники для аватаров, чтобы игроки не путались.

Хочу поиграть в любимом фандоме, но не знаю кем и с кем, а открытых игр на эту тему уже 20 штук.
Вы можете опять же обратиться в тему поиска сообщников и там обсудить с желающими, во что и за каких персонажей поиграть. Либо найти активную игру на эту тему с открытым статусом и спросить разрешения у организатора игры присоединиться в качестве участника.

Что такое открытый статус игры?
При заполнении шапки игрового эпизода в статусе игры следует указать "открытая" или "закрытая". Закрытая игра предполагает участие только заявленных в ней изначально участников. Открытый статус предполагает возможность присоединиться к ней любого желающего с предварительного согласия организатора эпизода.

А кстати, почему у вас два шаблона для шапки? Какой использовать?
Выбор шапки определяется игроками самостоятельно. Если вы хотите играть по крупному и популярному фандому, да еще и с открытым статусом, игрокам будет интересно, насколько сильно вы придерживаетесь канона, какой жанр планируете отыграть, будут ли там альтернативные расхождения и планируемые пейринги. Если это закрытая личная игра, достаточно будет и сокращенного варианта.
В любом случае выбор исключительно за игроками, никто ссаными тапками бить не будет.

А если я не хочу играть, но хочу просто пофлудить от имени любимого перса?
Ради бога! У нас есть тема для флуда и прочих развлечений. Но регистрироваться вам все равно придется под оригинальным именем и менять образ любимого персонажа при помощи скрипта.

0

2

Предложение от SMM агентства

Мы занимаемся привлечением клиентов в вашей нише. Генерируем заявки от 29 рублей. подписчиков от 5 рублей.

Свяжитесь с нами, получите наши кейсы и получите персональное предложение

WhatsApp 7 952 075-98-27

info@making.social

0

3

Добрый день!

Многие заказчики транспортных услуг часто сталкиваются с безответственностью со стороны транспортных компаний, с завышенными ценами, срывом сроков и некачественной доставкой.

Хотите избежать подобных проблем? Закажите доставку Ваших грузов у нас. Транспортно-экспедиционная компания «Уралтрансмаш» — Ваш надежный партнер.

Почему стоит выбрать нас:

- Перевозим отдельными машинами и сборными грузами по России ( в том числе Север, Сибирь, Дальний Восток)
- Успешный опыт на рынке грузоперевозок более 7 лет
- Собственный автопарк (фуры, тент), 5-тонники
- Более 1000 единиц привлеченного транспорта (от 1,5 до 20 тонн)
- Наличие транспорта во всех регионах России
- Быстрая подача авто на погрузку
- Предлагаем объективно невысокую цену
- Дополнительные скидки в зависимости от объема перевозок
- Возможна отсрочка платежа
- Ответственный подход к делу, мы всегда на связи
- 80% клиентов обращаются к нам по рекомендации

Все это позволит Вам не только гарантированно сэкономить на перевозке, но и доставить Ваш груз в целостности и в сжатые сроки.

Вам вовсе необязательно самостоятельно выбирать транспорт, просто задайте вопрос специалистам Транспортной компании «Уралтрансмаш» и они сами найдут оптимальный вариант.

Будем рады выполнить расчеты по интересующим направлениям и доставить груз для Вас!

Данил Камаев
+7(982)7288708
89827288708@mail.ru

0

4

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "perekrestokmirov.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

5

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "perekrestokmirov.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

6

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

7

Доброго времени суток. Перезвоните, пожалуйста!!! +7 915 177 24 62

0

8

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

9

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

10

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0

11

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

12

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

13

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

14

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

15

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

16

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

17

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

18

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно