Перекресток миров

Объявление



Добро пожаловать на Перекресток миров! Напиши свою историю.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация:
Привратник - 617872296
Шатун - 362686346
Модераторы:
Товарищ Ежов - ЛС

Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Организация игры » Обсуждения квестов


Обсуждения квестов

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Азазелло
Две буковки Л! *расцеловала его от души*
Да, без проблем, пусть будет разлом. В принципе, мне было хотелось найти какой-нибудь способ покинуть это проклятое, богами забытое место в конце концов. Думаю, я буду не одинока в своем порыве)) Поиграем - увидим))

0

22

Диас
Вот Зеврану и уступим почетное право первой ночи первого поста.

0

23

Товарищ Ежов
А вы что же это, Товарисч, не хотите на острове побывать? Можно отрывать всем руки и головы, а в полночь все-все возвратится на свои места, и на следующий день можно перейти на ноги и уши. Мясцо! *Подмигивает зазывающе, многозначительно.*

0

24

Диас
Нижайше извиняюсь за спам, но Зевран в шапочке просто прекрасен.

Агениста
У меня от человечины несварение. К тому же, на тропических островах изобилие змей, а я их боюсь. Го лучше с нами биться за артефакт.

0

25

Товарищ Ежов
У нас будет не только человечина, я обещаю) Ну и не обязательно же есть то, что ты оторвал у соигроков! Это будет сугубо добровольная опция... ,)
Знаю я ваши поиски. Найдете, а потом всех сообщников... *Провела оттопыренным большим пальцем по горлу и захрипела, высунув язык и закатив глаза.*

0

26

Агениста написал(а):

Найдете, а потом всех сообщников...

*развел руками* это же бизнес, сама понимаешь. Но никто не помешает тебе попытаться сделать это первой.

Отредактировано Товарищ Ежов (28.09.2016 17:27:41)

0

27

Товарищ Ежов
Ха! Я заранее признаю твое превосходство! *Подняла ладошки вверх.*

0

28

Диас написал(а):

Зевран мог меня и поджидать там

А зачем? Я же не Винн планирую убить, а владельца артефакта, к которому она идет )

Ладно, чертяки языкастые, уболтали на первую ночь пост, но он скорее всего будет не раньше субботы, ибо работы много, пока всех убьешь ))

Агениста
Вот и славненько! Подождем пока еще желающих?

0

29

Азазелло
Да, подождем желающих и меня тоже подождем, разгребусь немного)

0

30

Товарищ Ежов
Уболтал, языкастый. Ждите долийкой)

0

31

Агениста
язык очень помогает уговаривать женщин, вот очень *облизнулся*

0

32

Товарищ Ежов
*Прыснула в кулак, отмахиваясь от него второй рукой.* Да ну тебя!

0

33

Ахтунг! Убедительная просьба! Всех, кто хочет поиграть в кораблекрушение и выживание на острове, кто хочет на себе ощутить что такое День Сурка, кто просто не хочет скучать, прошу написать мне в ЛС!

Отредактировано Агениста (02.10.2016 15:22:02)

0

34

Хотелось бы уточнить, игра на Островах будет постоянно вестись посредством дайсов или это разовая акция?

0

35

Товарищ Ежов
Да, дайсы кидаться будут постоянно при каждом следующем капризе гейм-мастера ,)

0

36

Агениста
на это я не рассчитывал, своим персонажем возьму покуда паузу

Отредактировано Товарищ Ежов (08.10.2016 20:48:30)

0

37

Любимые мои островитяне!
Обратите внимание на изменения в игровом времени. Нас так много, что время бежит слишком быстро, и я с легкостью приторможу его для вас!)
Теперь каждый промежуток времени, состоящий примерно из трех игровых часов, будет длиться три реальных дня. То есть сегодня, в понедельник, начинается отсчет игрового времени с 02 до 05 часов утра. В четверг начнется промежуток с 06 до 08 утра. И так далее.
Спасибо за внимание! Приятной игры! ,)

0

38

Назрело несколько вопросов по квесу Острова:
#1 умерев/отключившись/уснув персонаж просыпается в том же месте, где находился на тот момент, там, где впервые оказался на острове, или где-то рандомно?
#2 что происходит с его личными вещами, одеждой и тд? Что происходит с тем, что он добыл непосредственно на острове?
#3 если персонаж не умер накануне, он очнется с полученными травмами или здоровым; сытым или голодным, если поел перед полуночью?
#4 что произойдет с персонажем, если в полночь он будет бодрствовать?
#5 во сколько происходит восход и заход солнца? Вероятно, при наличии на острове вампира это может быть критичным моментом.

Кроме того, смею полагать, все это было бы неплохо прописать в матчасти во избежание недоразумений.

Отредактировано Товарищ Ежов (10.10.2016 12:08:12)

+1

39

Товарищ Ежов
Я там как раз немного правил в шапке островов накидала, но отвечу и сюда, чтоб и тут оно было)
1. Персонаж просыпается или воскресает в том же месте, где он уснул или умер.
2. Вещи, которые попали на остров извне не чинятся и не восстанавливаются, остаются там же, где их оставили игроки. Если нож, например при броске, застрял в дереве, то в 00.00 дерево восстановится, вытолкнув нож наружу и он будет лежать возле ствола на земле. Если кто-то оставил что-то на берегу, то его может унести волной и оно более не появится на этом же месте.
3. Все травмы, полученные за день, исцеляются, а естественные потребности остаются. Так же не исцеляются все болезни и увечия, полученные вне острова. Если у человека был цирроз печени, прогрессирующий рак, культя на месте руки или слепота до попадания на остров, то они останутся та той же стадии, на какой были в день появления персонажа на острове.
4. Он просто внезапно почувствует себя здоровым, если получал повреждения за день. Если же день прошел отлично и без урона для здоровья, то для него ничего не изменится.
5. Хороший вопрос, спасибо. Скажем, пусть будет восход в 7 утра и закат в 10 вечера. То есть сумерки начинаются примерно 5-6 утра и в 8-9 вечера.

0

40

Агениста написал(а):

Персонаж просыпается или воскресает в том же месте, где он уснул или умер.

Агениста написал(а):

восход в 7 утра и закат в 10 вечера

Вот не буду теперь пост переписывать.

И еще вопрос: что происходит с телами? Допустим, мой персонаж в полночь находится рядом с трупом, что он увидит?

Отредактировано Товарищ Ежов (10.10.2016 12:42:45)

0


Вы здесь » Перекресток миров » Организация игры » Обсуждения квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно